Игромир
Четверг, 25.04.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Новости игр | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Русский Топ Каталог сайтов Всего.RU SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров ТОП Игровых сайтов Рунета! Game's TOP-100 Counter Счетчик тИЦ и PR Ржачные ВидеоПриколы Смешной сайт

Mafia 2


Издательство 2K Games показала всему миру новый ролик игры Mafia 2, где демонстрируются возможности физического движка «PhysX». Повсюду разлетаются обломки, эффектно разбиваются на сотни осколков стекла и кинематографично взрываются старинные автомобили. Причем это были показаны элементы геймплея, так что ждем с нетерпением выхода.



Так же рассказали о коллекционной версии легендарного экшна. В коробке с Mafia 2: Collector's Edition кроме копии игры будут присутствовать альбом на 100 страниц в твердом переплете, карта города, диск с саундтреком и код загрузки дополнения Made Man. К тому же удивили и различные магазины Америки эксклюзивными дополнениями для игры. Так GameStop выпускает Mafia 2 с Vegas Pack и War Hero Pack, Amazon – с Renegade Pack, а Best Buy — с Greaser Pack. Скорее всего, все эти небольшие аддоны вы сможете так же приобрести за определенную плату. Коллекционная версия игры будет стоить примерно на 20 долларов дороже оригинала. То есть от 70 до 80 долларов в зависимости от игровой платформы: PC, PS 3 или Xbox 360. Выходит Mafia 2 24 августа 2010 года.

Dead Space -2

Непобедимый и бесстрашный инженер Айзек Кларк, несмотря на все поверья и народную молву о потенциальной смерти, возвращается и продолжит свое сражение с инопланетной заразой, зовущейся некроморфами. В его арсенале распиливающих и расчленяющих средств ожидается большое пополнение, решение паззлов и путешествия при нулевой гравитации никуда не денутся, количество персонажей второго плана увеличится, ну и главное – теперь Айзек не просто борется за свое выживание, а можно сказать спасает галактику от стихийно распространяющейся инфекции. Нет у вселенной лучшего война-заступника, способного противостоять этой космической заразе. Орды новых страшных монстров, тележка сюжетных твистов и идеальная игра света и тени тоже присутствуют.
Дата выхода 1-й квартал 2011г.






Lost Planet-2



Действие второй части разворачивается спустя десять лет после начала «оттаивания» планеты в оригинале (в ролике засветились как джунгли, так и заснеженные пейзажи) и там будет «кооператив», рассчитанный на четырех человек. Геймплей радикально не изменится. Разве что даст крен в сторону Gears of War и ее системы укрытий. Дата выхода Осень 2010


GTA 5


Руководитель агенства EEDAR (Electronic Entertainment Design and Research) Джесси Дивнич (Jesse Divnich) совсем недавно предположил, что компания Rockstar официально анонсируют пятую часть Grand Theft Auto уже в июне на выставке E3 2010. Правда, увидеть геймплей мы сможем только в 2011 году. Сейчас же очень хорошо продаются дополнения к четвертой части игры, так что ускорять разработку продолжения совершенно не требуется.



Джесси Дивнич так же уверен, что Sony не будет выкупать права на эксклюзивный выпуск Grand Theft Auto 5 для своих платформ. Вывод был сделан из неудачного опыта компании Microsoft c предыдущим проектом серии. О самой GTA V пока никакой информации не имеется. Кстати, выставка E3 2010 пройдет с 15 по 17 июня в Лос-Анжелесе (Los Angeles Convention Center). Не пропустите, там будет много всего интересного.

DOOM-4

Проект Doom 4 пока остаётся для геймеров загадкой

Вчера в интернете появился слух о том, что первые детали проекта Doom 4 игровое сообщество сможет узнать только через 5 месяцев, а именно 12 августа на мероприятии QuakeCon 2010.

Ранее, многие игроки пришли на ежегодный игровой турнир в Далласе QuakeCon 2009 для того, чтобы узнать больше о проекте Doom 4. Но их ждало разочарование, потому как сам директор id Todd Hollenshead заявил о том, что многое об новой игре можно будет узнать только на QuakeCon 2010, которое начнётся 12 августа 2010 года. При этом исполнительный директор ясно дал понять, что увиденное не оставит равнодушным никого.

Пока о Doom 4 известно мало: мультиплеер в четвёртой части будет значительнее лучше, чем в Doom 3, игра будет создана на движке id Tech 5, проект разрабатывается для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Примерное время выхода Doom 4 пока тоже неизвестно.


Call Of Duty 7: Black Ops (CoD7)




Call Of Duty 7: Black Ops (CoD7) - В своем последнем отчете на Tek9, Activision поделилась некоторыми подробностями относительно новой части Call of Duty.
При запланированной датой релиза Call Of Duty 7: Black Ops в ноябре 2010 игра все еще находится в полном развитии, в Activision заявили, что действия "Call Of Duty 7 будет проходить в новейшей истории, между Второй мировой войной и сегодняшним днем". Кроме того, некоторые миссии будут проходить на Кубе и Южной Америке, намекая на холодною войну и Вьетнам.
Кроме того, стало известно, что в некоторых миссиях игроки могут играть в качестве члена SAS (the Special Air Service), спецподразделения британской армии. Одна из этих миссий SAS в иранском посольстве в Лондоне в 1980 году.
Activision так-же подтвердили, что в Call Of Duty 7: Black Ops будет популярный режим зомби, в котором игроки крушат полчища зомби.
И последнее, но не в последнюю очередь, Выделенный сервер также будет частью новой игры Call of Duty, к большому удовольствию любителей компьютерных игр по всему миру. После того как уволили Зампеллу и Уэста из Infinity Ward, кажется, что Activision отступают от намеченного курса, который был в Modern Warfare 2.


Fallout: New Vegas



Компания Bethesda выступила с неожиданным заявлением. Она анонсировала игру под названием Fallout: New Vegas, пообещав выпустить ее в 2010 году на PC, Xbox 360 и PS3.

Проект разрабатывается не самой Bethesda, создавшей Fallout 3, а студией Obsidian, ответственной за Star Wars: Knights of the Old Republic 2, Neverwinter Nights 2 и еще не вышедшую Alpha Protocol. Компанию возглавляет Крис Авеллон, участвовавший в создании легендарной Fallout 2. Действие Fallout: New Vegas разворачивается во вселенной Fallout, а сама игра строится на движке Fallout 3, однако ее продолжением не является и позиционируется как самостоятельный проект.

Никаких родственных связей с третьей частью у Fallout: New Vegas не будет – сюжетный курс тут взят абсолютно другой, разве что пост-апокалиптическая вселенная останется на месте. Но на всякий случай девелоперы уточнили, что New Vegas - это отнюдь не «проходной» проект вроде Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Fallout: New Vegas – это «еще одна RPG во вселенной Fallout».

Сюжет крутится вокруг Новой Калифорнийской Республики, жителей Нового Вегаса и рабовладельческой организации «Легион Цезаря». Это три стороны конфликта, которые будут бороться за власть на пустынных просторах штата Невада. База НКР расположена в международном аэропорте МакКаррэна, «Цезарь» обитает где-то в Вегасе, а супер-мутанты сидят в месте, которое прозвали «Черной Горой» (Black Mountain - там раньше была радиолокационная станция.

Выход игры  19.10.2010



Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
  • Новостной Канал ♛
  • ХАКЕРА ♐
  • Все для веб-мастера
  • Видеоприколы
  • Сталкер-Моды
  • Фентези
  • Комиксы

  • фотоприколы Каталог webplus.info
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Последние новости Мира и России 24 Третья Мировая Война