Игромир
Пятница, 29.03.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лучшие игры | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Русский Топ Каталог сайтов Всего.RU SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров ТОП Игровых сайтов Рунета! Game's TOP-100 Counter Счетчик тИЦ и PR Ржачные ВидеоПриколы Смешной сайт

Fallout 3
Fallout 3
Краткое описание

Fallout 3 – одна из тех игр, благодаря которым 2008 год войдет в историю годом процветания, благополучия и возрождения. Приятно, что среди множества отличных проектов нашлось место и возродившему легендарную дилогию конца 90-х. Fallout 3, конечно, есть за что поругать – в первую очередь это достаточно корявый движок, доставшийся в наследство от Oblivion, – но дух оригинала эта игра передает на удивление аккуратно. Мы снова оказываемся в мире, который пережил ядерную войну и теперь существует по новым, необычным и суровым законам. В этом мире есть свои проблемы и беды, а значит – есть и место герою вроде нас.



N
N
N

N
N
N

Wolfenstein
Wolfenstein
Краткое описание
Wolfenstein – ремейк легендарного трехмерного шутера начала 90-х, разработчики которого взяли все самое лучшее из прародителя и не забыли добавить к этому современные геймплейные находки. В итоге получился очень приятный экшен с фирменной «фашистской» атмосферой, нелинейным сюжетом, мистическими элементами и хорошим дизайном. Жаль только, графика подкачала.
Resident Evil 5
Resident Evil 5
Краткое описание

Resident Evil 5 – продолжение культовой серии игр от Capcom. Об игре пока известно совсем мало. По заверениям разработчиков, пятой части предстоит стать революцией в серии. Нас ждет небывалый уровень детализации всего и вся, невероятный реализм происходящего и отменное управление (хотя последнее относится исключительно к консолям, как мы знаем). Также доподлинно известно, что камера останется приклеенной к загривку персонажа, за которого нам предстоит играть (а вот за кого нам предстоит играть – это пока строжайшая тайна).


N
N
N

N
N
N

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat
Краткое описание
"Зов Припяти" – второе дополнение к S.T.A.L.K.E.R. Сюжет игры стартует через несколько недель после окончания событий оригинала. В роли сотрудника Службы безопасности Украины мы расследуем судьбу правительственной экспедиции, которая отправилась в зону отчуждения...
Игровой мир на этот раз достаточно компактен – разработчики решили сделать ставку не на количество локаций, а на их проработку. Мы увидим один из микрорайонов Припяти, заброшенный завод и многие другие интересные места. Серьезной доработке подверглась игровая механика – события в зоне будут более естественными и жизненными.

N
N

Эроприколы
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта
  • Новостной Канал ♛
  • ХАКЕРА ♐
  • Все для веб-мастера
  • Видеоприколы
  • Сталкер-Моды
  • Фентези
  • Комиксы

  • фотоприколы Каталог webplus.info
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Последние новости Мира и России 24 Третья Мировая Война