Игромир
Суббота, 20.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Даты выхода игр | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Рейтинг@Mail.ru Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Русский Топ Каталог сайтов Всего.RU SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров ТОП Игровых сайтов Рунета! Game's TOP-100 Counter Счетчик тИЦ и PR Ржачные ВидеоПриколы Смешной сайт

Prey 2 точно выйдет в 2012 году
По словам одного из разработчиков Prey 2, игра появиться на полках магазинов во второй половине 2012 года. Крис сказал что Prey 2 по сути это инопланетный L.A Noire, тоесть игра будет являться детективной историей. У игры появиться отличное окружение и четкая детализация, в мире Prey будут сьедать всех, кто преследует только свои интересы.

Но в этом мире наш игрок не будет являться беспомощной букашкой, он наравне с другими персонажами будет отлично владеть оружием и приемами для защиты и нападения.

Как оказало студия Human Head совершенно непредсказуемое направление игры, мир Prey 2 выглядит просто отпадно а передвижение по нему доставляет незабываемое удовольствие.


Metro: Last Light
Сюжет Metro 2033: Last Light будет развиваться спустя 1 год после оригинальных событий игры Metro 2033, где выжившие люди после ядерных событий по-прежнему живут в относительной безопасности на станциях московского метро, в то время как на поверхности господствует ядовитый воздух и мутанты. И вновь, нам еще раз предстоит играть за Артема. И что самое важное, наконец-то компанией THQ был официально подтвержден многопользовательский режим, который на этот раз будет присутствовать в сиквеле

Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Жанр игры: Survival horror
Дата выхода игры: запланирована на 2012 - 2013 годы
Статус игры: в разработке 
Doom 4

Продолжение легендарной серии от не менее легендарной студии. Более никаких подробностей нет, лишь только слухи всплывают иногда от Джона Кармака. Вобщем разработка игры завешана тайной.

Разработчик:
id Software
Издатель:
ZeniMax Media
Жанр игры:
Action, FPS, Shooter
Дата выхода игры:
запланирована на июль 2012 года
Статус игры:
в разработке
Платформа:
PC PS3 Xbox360

GTA 5

Сюжет будет закручен вокруг желания людей получать больше и больше денег в вымышленной версии Южной Калифорнии. Главный герой, желающий уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос. Одним из главных критериев выбора нового места проживания была солнечная погода.

Разработчик:
Rockstar North
Издатель:
Rockstar Games
Жанр игры:
Action
Дата выхода игры:
запланирована на 2012 года
Статус игры:
в разработке


Call of Duty: Black Ops 2

Действие новой части известнейшей серии игр развернется в недалеком будущем. Главной угрозой станут террористы, сумевшие захватить коды доступа к дистанционно управляемому вооружению.


Разработчик:
Treyarch
Издатель:
Activision
Жанр игры:
3D-шутер
Дата выхода игры:
13 ноября 2012 года
Статус игры:
в разработке
Платформа:
РС, PS3, Xbox 360


Medal of Honor: Warfighter

Medal of Honor: Warfighter является частью одноимённой серии игр и продолжением игры Medal of Honor, вышедшей в 2010 году и явившейся перезапуском всей серии игр. Сюжет игры, как и сюжет предыдущей игры серии, рассказывает об операциях, проводимых отрядом специального назначения Tier 1. В этой игре создатели помещают героев в события, имевшие место в реальной жизни солдат отряда Tier 1: борьба с распространением взрывчатки PETN, в игру добавлена большая эмоциональная составляющая, как, например, отношения бойцов со своими женами, детьми. Отдельной задачей для себя студия ставит сохранение в игре подлинности событий.

Разработчик:
Danger Close
Издатель:
Electronic Arts
Жанр игры:
3D-шутер от первого лица
Дата выхода игры:
23 октября 2012 года
Статус игры:
в разработке
Платформа:
РС, PS3, Xbox 360


Max Payne 3


После событий второй части прошло 8 лет. Макс постарел, сильно изменился, подсел на наркотики и алкоголь, окончательно устал от жизни, а также сменил место жительства и работу — теперь его дом (по слухам, настоящее ранчо, однако данная информация не подтверждена) находится в Сан-Паулу, Бразилия. На жизнь он зарабатывает в охранном агентстве. С семьей владельцев этого агентства сюжет и связан: члены семейства стали участниками некоторой криминальной разборки, и Максу теперь нужно защищать их право на жизнь в бандитском мире Сан-Паулу.
В 2012 году, за убийство сына неизвестного криминального босса, Макс подвергается нападению итальянской мафии и ему нужно покинуть Нью-Йорк как можно быстрее. Старый друг Макса Рауль Пассос предлагает Максу новую работу — быть личным телохранителем Родриго Бранко и его семьи в Сан-Паулу. Жену Родриго Бранко (Фабиану) похищают люди Commando Sombra, одной из самых сильных группировок в городе.

Разработчик:
Rockstar Vancouver
Издатель:
Rockstar Games
Жанр игры:
3D-шутер
Дата выхода игры:
1 июня 2012 года
Статус игры:
в разработке
Платформа:
РС, PS3, Xbox 360
Мир аквариума
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта
  • Новостной Канал ♛
  • ХАКЕРА ♐
  • Все для веб-мастера
  • Видеоприколы
  • Сталкер-Моды
  • Фентези
  • Комиксы

  • фотоприколы Каталог webplus.info
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Последние новости Мира и России 24 Третья Мировая Война